Игровой развивающий центр - это универсальная игрушка для детей от 9-ти месяцев. Может использоваться в трех вариациях: как ходунки - каталка, для этого предусмотрены колесики и удобная ручка. Малыш сможет с легкостью сделать свои первые шаги. Как игровая зона с многофункциональной панелью, на ней ребенок найдет различные звуковые и световые элементы. При легкой трансформации ножек игрушка превращается в игровой столик с доской для рисования.
Размеры:
- Упаковка: 33*47*15 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 831 ₴






