Детский игровой набор Тележка для уборки с аксессуарами со световыми и звуковыми эффектами Jinyu 140345
С таким набором у маленькой хозяюшки, как и у мамы, будет все необходимое для уборки. В набор входят: пылесос, щётка и совок для подметания полов, щётки, баночки с моющими средствами, а также тележка, куда это все можно сложить. Пылесос имитирует работу настоящего пылесоса и имеет функцию всасывания мусора (пенопластовых шариков).
Размеры:
- Тележка: 32*32*51,5 см.
- Упаковка: 49*36*15 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jinyu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для уборки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴



