Детский игровой набор со световым и звуковым сопровождением без сомнения понравится любой девочке. В наборе есть трюмо, к которому прилагаются маленький фен, зеркало, расчёска, предметы косметики и комплект разных аксессуаров.
Размеры:
- Упаковка: 39,5*10*61,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHANG FENG LONG |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴






