Дети обожают играть в магазин, супермаркет или просто что-то продавать, при том эта игра любима как девочками, так и мальчиками. В комплект входит: касса со сканером для считывания покупок, с открывающимся отсеком для денег и мелочи; аппарат для оплаты банковской картой; монетки для игры, оплаты за покупку или выдачи сдачи; комплект игрушечных продуктов. На кассе клавиши из приятного резино-силиконового материала. с электронным таблом.
Размеры:
- Упаковка: 43*20*17 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴



