Автотрек - это замечательный и захватывающий набор с большим количеством деталей, который делает игру интересной и позволяет развивать у детей воображение и фантазию. В наборе имеется большое количество элементов скоростной дороги, сооружений, машинок и дополнительных аксессуаров.
Размеры:
- Манеж: 60*9*41 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴






