Двухколесный детский самокат с ножным тормозом подойдет детям от 6 лет. Самокат выглядит эффектно и минималистично, сделан из безопасных материалов, у него светятся колеса и регулируется высота руля. Катание на самокате - это отличный способ добавить позитивного настроения, одновременно занимаясь спортом.
Размеры:
- Самокат: 69*13*35 см.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Высота от пола: 64, 79, 84 см.
- Ширина руля: 30 см.
- Диаметр колес: 12 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Самокат - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴



