Двухколёсный велосипед с тренировочными колесами подойдет как для девочек так и для мальчиков ростом от 92 до 130 см. Рама изготовлена из высокопрочной стали и покрыта гипоалергенной краской, которая не выгорает на солнце. Подходит для катания по городу и лёгкому бездорожью. Сиденье имеет удобную эргономичную форму, подходит для длительного катания. Велосипед оснащён ручным тормозом на переднее колесо и задним ножным тормозом. Дополнительные опции: звонок, зеркало, отражатели передние и задние.
Размеры: велосипед - 110x19х51 см.
Вес: 14 кг.
Диаметр колеса: 20".
Материалы: комбинированный (сталь, алюминий, пластик).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Велосипед - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 433 ₴



