Двухколёсный велосипед с тренировочными колесами разработан для мальчиков. Рама изготовлена из высокопрочной стали и покрыта гипоалергенной краской, которая не выгорает на солнце. Подходит для катания по городу и лёгкому бездорожью. Сиденье имеет удобную эргономичную форму, подходит для длительного катания. Велосипед оснащён ручным тормозом на переднее колесо и задним ножным тормозом. Дополнительные опции: звонок, отражатели передние и задние.
Размеры: велосипед - 90х16,5х42 см.
Вес: 10 кг.
Диаметр колеса: 16".
Материалы: комбинированный (сталь, алюминий, пластик).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Велосипед - 1 шт.
- Тренировочные колеса - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴



