Беговел байк порадует ребенка как дома, так и на прогулке. Забравшись на него ребенок сможет покататься сам, отталкиваясь при этом ножками от пола. Удобная форма руля позволит ребенку крепко держаться. При повороте руля поворачиваются передние колеса. Благодаря тому, что беговел очень компактный, его удобно хранить и брать на детскую площадку.
Размеры: беговел - 70*32*52 см.
Высота до ручек на руле: 51 см.
Высота до сидушки: 32 см.
Диаметр колеса - 20 см.
Упаковка: п/э пакет.
Материалы: пластмасса, пластик.
Комплектация:
- Беговел - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 32 см |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Длина | 70 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴





