Радиоуправляемая машинка перевертыш не похожа ни на один другой радиоуправляемый автомобиль. Машина перевертыш способна на развороты, ездит по бездорожью, боком и с трюками.
Размеры:
- Машина: 14,5*14,5*5,8 см.
- Упаковка: 27,3*17,8*18 см.
- Радиус действия: 30 м.
- Максимальная скорость: 12 км.
- Напряжение аккумулятора: 4,8 В.
- Емкость аккумулятора: 700 мА/ч.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&B |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5.8 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴




