Радиоуправляемый вертолет оснащен инфракрасным приемником и встроенным гироскопом для легкого управления полетом. В носовой части вертолета есть LED подсветка, чтобы даже в сумерках можно было отчетливо видеть направление его полета. При низком заряде батареи световые индикаторы начнут мигать, чтобы вы успели аккуратно посадить вертолет для подзарядки. Инфракрасное управление лучше всего показывает себя во время использования внутри помещений. При прямом солнечном свете могут создаваться помехи в приеме сигнала, а значит и снижение управляемости игрушкой.
Размеры:
- Размер в упаковке: 48*18,5*9 см.
- Размер: 22 см.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 150.0 мА/ч.
- Питание радиоапаратуры: 6 батареек типа АА (в комплект не входят).
Материалы: металл, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Ветролет - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴





