Двухколёсный велосипед с тренировочными колесами подойдет как для девочек так и для мальчиков ростом от 92 до 130 см. Рама изготовлена из высокопрочной стали и покрыта гипоалергенной краской, которая не выгорает на солнце. Подходит для катания по городу и лёгкому бездорожью. Сиденье имеет удобную эргономичную форму, подходит для длительного катания. Велосипед оснащён ручным тормозом на переднее колесо и задним ножным тормозом. Дополнительные опции: звонок, зеркало, отражатели передние и задние.
Размеры: велосипед - 36*84*19 см.
Вес: 11 кг.
Диаметр колеса: 14".
Материалы: комбинированный (сталь, алюминий, пластик).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Велосипед - 1 шт.
- Тренировочные колеса - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



