Детский настольный бильярд - это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление, возможность просчитывать различные комбинации ударов, а также изобретательность и настойчивость. Мини бильярд для детей представляет собой маленький столик, который с легкостью может вписаться в любой интерьер.
Размеры:
- Бильярд: 70*37*58,5 см.
- Размер стола в сборе: 69*17*37 см.
- Упаковка: 70*38*8,5 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Кий - 2 шт.
- Шары - 16 шт.
- Треугольник - 1 шт.
- Мел - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Тип игры | Пирамида |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8.5 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 397 ₴



