Бизикуб-сортер состоит из 6 граней с различными игровыми элементами. На четырёх гранях куба расположены отверстия для фигур сортера разных форм и цветов. Снизу расположена дверца, из которой удобно доставать фигурки. Верхняя часть представляет собой интерактивную панель на пульте управления с удобной ручкой для переноски. Она имеет множество интересных функций, таких как: детские песни, голоса животных, колыбельные мелодии и музыкальные инструменты. Озвучено на английском языке. Функции: регулировка громкости, детские песни, голоса животных, колыбельные мелодии, звуки природы, музыкальные инструменты, таймер, сортер с буквами и животными, вращающиеся шестерёнки, телефон-пищалка.
Размеры:
- Упаковка: 26*20*25 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 589 ₴



