Бессменный хит детского транспорта, беговел обязательно порадует малыша и станет любимой развивающей игрушкой как дома, так и на улице. Устойчивая конструкция, большие и широкие колеса обеспечат комфортную и безопасную езду по любым дорогам. Удобный руль с антискользящим покрытием предадут дополнительную уверенность юному байкеру. В особый восторг вашего кроху приведет руль с разными световыми и звуковыми эффектами, ревом двигателя и полицейской сирены.
Размеры:
- Беговел: 70*35*50 см.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Вес: 2,6 кг.
Материалы: пластик.
Упаковка: п/э пакет.
Комплектация:
- Беговел - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴




