Беговел байк порадует ребенка как дома, так и на прогулке. Интересный современный дизайн, световые и музыкальные эффекты - это байк, который придется по душе маленьким полицейским. Оптимально подобранная ширина руля, с мягкими эластичными ручками, делает байк удобным при управлении. На корпусе мотоцикла предусмотрена специальная ручка, за которую удобно его переносить. Мотоцикл имеет две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить различные варианты звука.
Размеры: беговел - 71,5*35*51 см.
Вес: 2,7 кг.
Диаметр колеса: 8".
Упаковка: п/э пакет.
Материалы: пластмасса, пластик.
Комплектация:
- Беговел - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 51 см |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Длина | 71.5 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴






