Беговел байк порадует ребенка как дома, так и на прогулке. Устойчивая конструкция, большие и широкие колеса обеспечат комфортную и безопасную езду по любым дорогам. Удобный руль с антискользящим покрытием предадут дополнительную уверенность. В особый восторг вашего кроху приведет руль с разными световыми и звуковыми эффектами, ревом двигателя и полицейской сирены.
Размеры: беговел - 70*35*50 см.
Вес: 2,6 кг.
Допустимая нагрузка: до 30 кг.
Упаковка: п/э пакет.
Материалы: пластмасса, пластик.
Комплектация:
- Беговел - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 50 см |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Длина | 70 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴



