Турбопечь или реактивная печь, как ее еще называют - отличное решение для рыбалки и кемпинга. Такое приспособление по достоинству оценят все, кто часто отдыхает на природе, и даже в походных условиях не отказывают себе в приготовлении вкусных и сытных блюд. При работе печка издает своеобразный звук - это обусловлено хорошей тягой и высокой теплоотдачей. С помощью этого приспособления вы быстро и без особых усилий приготовите любое блюдо.
Материалы:
- Турбопечь - сталь.
- Вид твердого топлива - пеллеты, щепа, дрова, кора.
Размеры:
- Длина - 205 мм.
- Ширина - 85 мм.
- Высота - 290 мм.
- Толщина материала топки - 2 мм.
Комплектация:
- Турбопечь - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал топки | Черная сталь |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Диск бороны |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴









