Мангал - это открытая жаровня, которая предназначена для разведения огня с целью приготовления мясных и овощных блюд. В отличии от обычных мангалов, которые пригодны для применения только по непосредственному назначению, мангалы в виде животных могут использоваться и в исключительно декоративных целях. Тем более, что жаровню можно снять и хранить отдельно. Мангал прочный, надежный и покрыт термостойкой краской. Мангал украсит ваш двор и позволит приготовить самый лучший шашлык в мире.
Материалы:
- Мангал - сталь.
- Покрытие корпуса - жаростойкая эмаль.
Размеры:
- Габаритные размеры - 1840*528*1073 мм.
- Размеры рабочей поверхности - 570*288*187 мм.
- Толщина корпуса - 3 мм.
- Толщина металла каркаса - 2 мм.
- Вес - 60 кг.
Комплектация:
- Мангал - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1073 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 527 ₴




