Купить мангал - это полдела. Расширить его функционал поможет фирменная решетка. Решетка изготовлена из прочной и надежной стали. Решетка гриль позволяет использоваться любимую жаровню и для приготовления овощей, рыбы, грибов и даже вкусных гренок.
Материалы:
- Решетка - сталь.
Размеры:
- Решетка - 265*270 мм. (по ручкам 385 мм).
- Длина ручки - 60 мм.
- Диаметр отверстия 180 мм.
Комплектация:
- Решетка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей поверхности | 265 мм |
| Длина ручки | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴




