Мангал - это открытая жаровня, которая предназначена для разведения огня с целью приготовления мясных и овощных блюд. Стальной мангал настоящая находка для дачи, пикника, рыбалки. Красивый мангал - вкусный шашлык.
Материалы:
- Мангал - сталь.
Размеры:
- Мангал - 350*200*150 мм.
- Толщина корпуса - 2 мм.
- Вес - 4 кг.
Комплектация:
- Мангал - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 721 ₴









