Надувной игровой центр может использоваться как бассейн, так и просто игровая площадка.
Размеры: 234х203х129 см., в упаковке 41х10х40 см.
Вес: 5 кг.
Объем: 276 литров.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 129 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 234 см |
| Объем | 276 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 203 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴



