Складная кухня предназначена для отдыха на природе. Имеет защитную стенку от ветра перед рабочей поверхностью. Легко складывается и удобно транспортируется в тканевой сумке.
Материалы: алюминиевый каркас и поверхности из полиэстера.
Допустимая нагрузка: 40 кг.
Размер: 139х46х80 см.
Вес: 12 кг.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 752 ₴









