Складная туристическая лопата предназначена для уборки снега.
Материалы: алюминий и пластик.
Размер: совка - 26,7х20,6х2,3 см., лопаты - 42,5 см/86,5 см.
Вес: 504 гр.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 86.5 см |
| Общий вес | 504 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 26.7 см |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Ширина рабочей части | 20.6 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип рукоятки | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴





