Котелок с крышкой сделан из легкого, прочного и износостойкого анодированного алюминия. Предназначен для походов, отдыха на природе, путешествий.
Материалы: алюминий анодированный.
Размер термоса: 23х23х18 см.
Вес: 730 гр.
Объем: 4,6 литра.
Комплектация:
- Котелок.
- Крышка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 4.6 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Котелок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 730 г |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴





