Кастрюля-котелок-кружка с сковородкой-крышкой сделана из легкого, прочного и износостойкого анодированного алюминия. Предназначена для походов, отдыха на природе, путешествий. Имеет складывающиеся ручки. Дополнительно комплектуется губкой для мытья. Складывается в сетчатый мешок.
Материалы: алюминий анодированный.
Размер термоса: 10х10х15 см.
Вес: 118 гр.
Объем: 0,9 литра.
Комплектация:
- Кастрюля.
- Крышка-сковородка.
- Губка.
- Мешок.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 0.9 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 г |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴












