Палатка легкая на 3 места. Двухслойная конструкция с москитной сеткой, с проклеенными швами и имеет пропитку задерживающую распространение огня, и два вентиляционных клапана.
Вес: 3,75 кг.
Размер: 220х490 см.
Материалы: наружная палатка из 100% полиэстера 75D/190T WR PU 1500 мм в ст, дно из армированного полиэтилена (терпаулинг), каркас из фибергласса 7,9 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
- Сумка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.75 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 490 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴





