Палатка двухслойная на 3 места имеет 1 вход. Материал водонепроницаемый и устойчив к растяжению.
Вес: 3,28 кг.
Размер: 280х210х120 см.
Материалы: тент из 100% полиэтера 75D/190T RW PU 4000мм в ст, дно из армированыого полиэтилена (терпаулинг), каркас из фибергласса 7,9 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Вес | |
| Вес | 3.28 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 721 ₴




