Палатка туристическая, легкая, на 2 места. Бюджетный вариант, но с хорошими водостойкими материалами с проклеенными швами. Есть вентиляционный клапан и москитная сетка.
Вес: 1,91 кг.
Размеры: 150х210 см.
Материалы: палатки из 100% полиэстера 75D/190T WR PU 1500 мм в ст, дно из армированного полиэтилена (терпаулинг), каркаса из фибергласса 7,9 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
- Сумка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.91 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴







