Термос имеет две чашки в комплекте. Он легкий, прочный и удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, на велосипеде. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: нержавеющая сталь 18/8.
Размер термоса: 80х80х310 мм.
Вес: 900 гр.
Объем: 0,9 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.9 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴





