Термос легкий, прочный и удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, на велосипеде. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: нержавеющая сталь 18/8.
Размер термоса: 85х85х305 мм.
Вес: 550 гр.
Объем: 1 литр.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Хаки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴








