Термос можно использовать как кружку. Он компактный, удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, открывается одним касанием. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: пищевая нержавеющая сталь, силикон, пластик не содержащий BPA.
Размер термоса: 80х65х235 мм.
Размер в упаковке: 70х70х245 мм.
Диаметр горла: 53 мм.
Вес: 306 гр.
Объем: 0,45 литр.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.45 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Оранжевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 306 г |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴








