Термос хорошего качества: долго держит тепло, покрыт антискользящим покрытием.
Материалы: металл.
Размеры: 9х9х27 см.
Объем: 1 литр.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴




