Термос хорошего качества со специальным покрытием от царапин: долго держит тепло, плотно закрывается пробка, есть чашка, можно налить чай или кофе с пол оборота пробки, без потери температуры.
Материалы: металл с молотковым покрытием.
Размеры: 11х11х31 см.
Объем: 1,5 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 604 ₴






