Термос хорошего качества: долго держит тепло, плотно закрывается пробка, можно налить чай или кофе с пол оборота пробки, без потери температуры.
Материалы: нержавеющая сталь марки 18/8, пластмасса.
Размеры: 10х10х40 см.
Объем: 1,6 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.6 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Хаки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴






