Термокружка с удобной ручкой отличная идея для практичного подарка.
Материалы: пищевая нержавеющая сталь.
Размеры: 8х5 см.
Объем: 225 мл.
Вес: 200 г.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 225 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина с учетом ручки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴




