Удобная переносная инфракрасная (без открытого огня) плита в пластиковом кейсе упакована в картонную коробку. Очень экономичный расход 130 г/час.
Материалы: металл, алюминий. Горелка керамическая.
Размеры: плиты 34х28х11 см., упаковки 30х24х23 см.
Вес: 2,1 кг.
Мощность: 1,8 кВт.
Топливо: цанговый газовый картридж 220 гр. / большие LGP «дачные» баллоны (в комплект не входят!).
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴






