Удобная переносная газовая плита в пластиковом кейсе упакована в картонную коробку. Очень экономичный расход 160 г/час.
Материалы: металл.
Размеры: 34,3х28,4х11,3 см.
Вес: 1,9 кг.
Мощность: 1,95 кВт.
Материалы: металл.
Топливо: газовый картридж 220 гр. (цанга).
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1950 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 284 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴








