Комплект постельного белья украинского производства отличается хорошим качеством и красивой расцветкой.
Материалы:
- Ткань ранфорс.
Размеры:
- Пододеяльник 145х210х1 см.
- Простынь 220х240х1 см.
- Наволочка 70х70х2 см.
Комплектация:
- Пододеяльник 2 шт.
- Простынь.
- Наволочки 2 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 210 см |
| Ширина простыни | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴



