Комплект постельного белья отличается хорошим качеством и красивой расцветкой.
Материалы:
- Полисатин.
Размеры:
- Пододеяльник 160х220х1 см.
- Простынь 180х220х1 см.
- Наволочка 70х70х2 см.
Комплектация:
- Пододеяльник.
- Простынь.
- Наволочки 2 шт.
Страна производства: Румыния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Румыния |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Полисатин |
| Цвет | Синий |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴



