Когда Вам нужно организовать дополнительные спальные места - надувной матрас будет как нельзя кстати. Удобно, быстро и практично.
Материалы:
- ПВХ и кокосовая койра.
Размеры: 122х56х11 см.
Комплектация:
- Матрас - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 56 см |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴



