Удобно, быстро и практично - это все про надувную подушку.
Материалы:
- ПВХ с велюром.
Размеры: 43х28х9 см.
Комплектация:
- Подушка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 43 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



