Когда Вам нужно организовать дополнительные спальные места - надувной матрас будет как нельзя кстати. Удобно, быстро и практично.
Материалы:
- ПВХ с велюровым покрытием.
Размеры: 203х152х56 см.
Комплектация:
- Матрас - 1 шт.
- Встроенный насос - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 187 ₴



