Когда Вам нужно организовать дополнительные спальные места - надувной матрас будет как нельзя кстати. Удобно, быстро и практично.
Материалы:
- ПВХ.
Размеры: 191х99х42 см.
Комплектация:
- Матрас - 1 шт.
- Встроенный насос - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴



