Когда Вам нужно организовать дополнительные спальные места - надувной матрас будет как нельзя кстати. Удобно, быстро и практично.
Материалы:
- ПВХ с велюровым покрытием.
Размеры: 191х99х51 см.
Комплектация:
- Матрас - 1 шт.
- Встроенный насос - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴



