Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло с полкой. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. С двух сторон кресла карманы и боковины из ткани. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 55 см.
- Глубина кресла: 46 см.
- Высота до сиденья: 44 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 85 см.
- Размер сиденья (ширина*глубина): 46*39 см.
- Размер спинки (длина*ширина): 50*45 см.
- Каркас: 25*16 мм.
- Размер полки: 44*17*0,9 см.
- Размер в сложенном виде: 45*85*20 см.
- Вес: 6 кг.
- Размер в упаковке (Ш*В*Г): 45*85*20 см.
- Вес в упаковке: 6,1 кг.
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: оксфорд 600D и ПУ.
- Полка: ламинированная влагостойкая фанера.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 390 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴






