Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Все предметы легко складываются и не занимают много места при перевозке. В набор входит стол и два стула. Набор прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Длина сидения: 25 см.
- Ширина сидения: 30 см.
- Высота стола: 53 см.
- Ширина: 50 см.
- Длина: 65,5 см.
- Вес комплекта: 5,6 кг.
Материалы:
- Каркас: алюминиевая квадратная профильная труба 25*25мм, толщина стенки 1 мм.
- Перемычки: ламинированная влагостойкая фанера.
- Сидение: ДВП.
- Столешница: ДВП.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Стулья - 2 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴




