Шкатулка предназначена для хранения часов. Классический черный цвет идеально подойдет в любой интерьер. Упакована в картонную коробку. Подойдет на подарок как мужчине, так и женщине.
Материалы:
- Заменитель кожи.
Размеры:
- Шкатулки 32,5х10х9 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 6 шт |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴





