Шкатулка предназначена для хранения часов. Классический черный цвет идеально подойдет в любой интерьер. Упакована в картонную коробку. Подойдет на подарок как мужчине, так и женщине.
Материалы:
- Заменитель кожи.
Размеры:
- Шкатулки 17,7х16,8х9,5 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 6 шт |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴




