Набор 2 стакана для виски 350 мл. 640006 "Діамант"
Размеры: 9х8 см .
Материал: Стекло.
Страна производства: Китай.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- 2 стакана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decanto |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип стакана | Низкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



